Auction 819, Lot # 69
RAFAEL CORONEL (Zacatecas, Zacatecas, 1931 - ) Sin título Firmado y fechado 69 Pastel y tinta sobre papel Agradecemos a Juan Coronel Rivera por la verificación de autenticidad de esta obra, enero de 2017. 44 x 58.5 cm Estimado $ 100,000-150,000